Какого полезного совета люди ждут от блогеров-«спортсменов», надувших свои мышцы химией?

ОбществоСпорт+3
Михаил Курочкин
Фитнес тренер международного уровня, фитнес супервайзер в Турции, мастер-тренер 2 стран...  · 16 янв 2022  · artemkryvonosov.online
😄Люди (абыватели) ждут от этих "спортсменов" того же, что и от других... слов как все легко, что не нужно тяжело работать, не нужно ограничивать себя в еде или в чем-то, есть секретный способ, что решит все ваши проблемы и вы станете красивее Богов и сильнея Халка 😊 и 90% поверит во все...без сомнения, потому-что так легче.
И это всюду! Не только с советами или блогерами, на желании ничего не делать и верить в легкий путь, делают бизнес. Посмотрите любой L-карнитин, на нем будет написано, что это лучший жиросжигатель (но мы сейчас не о самой добавке говорим, а о маркетинге) и вы потеряете кучу кг... но! Сзади на этикетке мелким шрифтом написано: "Эффект будет только при активном занятии фитнесом и соблюдении диеты"😊
Выпил - похудел - легко и просто... ага) уже... так же работает, как и
👉химию купил - мышци получил. Пока человек не захочет работать на результат, любой совет и от любого супер эксперта - будет бесполезен.
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 16 янв 2022  · levgon.ru
Люди знают, что химики не всегда были химиками и чаще начинали, как натуралы.
Люди думают, что им большие мышцы не нужны, поэтому накачаются, как Ван Дамм без химии и больше не надо.
А дрищи откуда знают, как накачаться без химии до уровня Ван Дамма? Поэтому люди ждут советов от тех, кто "прошёл натуральный путь до уровня Ван Дамма", а только потом перешёл на тёмную сторону.
Помогаю людям улучшить физическую форму и здоровье с помощью физических упражнений...  · 14 янв 2022
Волшебной таблетки или чудо упражнения, которое за пару недель даст им такой же результат, как и у фитнес блогера в котором сошлись генетика, упорный труд, тонны фармы и дорогое сбалансированное питание и годы тренировок.
Люди по природе невероятно глупы и ленивы и всегда будут искать легкий путь и поверят любому шарлатану, кто даст его им.
согласен