Какого производителя наборов для вышивания выбрать?

РукоделиеВышиваниеНаборы для вышивания
Юля К.
Авторские схемы вышивки крестом. Блог о вышивке крестом для начинающих. Как вышивать...  · 15 янв 2021  · epatternjs.ru

В плане качества и результата мне больше всего нравится Dimensoins, еще Luca-S. Но эти наборы достаточно дорогие. Из российских производителей - М.П.Студия неплохая, Риолис, Золотое руно.

Более 100 000 товаров для творчества и рукоделия! Доставка в любую точку мира! Присоединяй...  · 29 апр 2020  · rukodelov.ru
Евгений Р.