Какого самого страшного человека вы встречали?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
Sima Orekhanov
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 24 окт 2016

Не скажу что это очень страшный человек, но почему-то как увидел этот вопрос, сразу его вспомнил.
Лет 5-7 назад я активно бегал по всяческим съемкам, подрабатывал в массовке и в эпизодах. Однажды я работал в массовке какого-то скетч-шоу про 19 век и играл там одного из лакеев (в ливрее, с баками, все как положено). Лакеев всего было человек 5, и мы как-то кучковались все вместе. Одним из лакеев был симпатичный такой мужичок лет 40-45, невысокий, с пузиком, довольно разговорчивый. В процессе разговора он упомянул что сидел в тюрьме, я спросил за что и он назвал статью и пояснил - особо тяжкие с летальным исходом. Мне стало сильно не по себе от осознания того, что забавный человечек в лакейских чулках, сыплющий каламбурами и ворующий вместе со мной реквизитные конфетки на самом деле избил кого-то до смерти.

Мужик пошутил над малолетним наивным дурачком. Заключённые никогда не говорят статью, всегда говорят что по ошибке.

Владимир Номад, ага, Сама встречала мужчину по работе( если конкретно, то стройка), зарубил топором двоих из-за ревности, литовец, отсидел срок, недавно вышел. Так что делиться не стесняются. Так вот, мужики начали за понятия ему говорить, он им как отрезал, сказав про статью. У тех желание сразу и пропало дальше продолжать диалог.