Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого самого страшного человека вы встречали?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
Sima Orekhanov
  · 112,9 K
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 24 окт 2016

Не скажу что это очень страшный человек, но почему-то как увидел этот вопрос, сразу его вспомнил.
Лет 5-7 назад я активно бегал по всяческим съемкам, подрабатывал в массовке и в эпизодах. Однажды я работал в массовке какого-то скетч-шоу про 19 век и играл там одного из лакеев (в ливрее, с баками, все как положено). Лакеев всего было человек 5, и мы как-то кучковались все вместе. Одним из лакеев был симпатичный такой мужичок лет 40-45, невысокий, с пузиком, довольно разговорчивый. В процессе разговора он упомянул что сидел в тюрьме, я спросил за что и он назвал статью и пояснил - особо тяжкие с летальным исходом. Мне стало сильно не по себе от осознания того, что забавный человечек в лакейских чулках, сыплющий каламбурами и ворующий вместе со мной реквизитные конфетки на самом деле избил кого-то до смерти.

Не знаю его мотивы, но психопаты и им подобные люди похожи на то, что ты сказал. А вообще, он мог быть в приступе... Читать дальше

Мужик пошутил над малолетним наивным дурачком. Заключённые никогда не говорят статью, всегда говорят что по ошибке.

Владимир Номад, ага, Сама встречала мужчину по работе( если конкретно, то стройка), зарубил топором двоих из-за ревности, литовец, отсидел срок, недавно вышел. Так что делиться не стесняются. Так вот, мужики начали за понятия ему говорить, он им как отрезал, сказав про статью. У тех желание сразу и пропало дальше продолжать диалог.

Фитнес-тренер tatif1latova@yandex.ru  · 12 нояб 2021
Для меня такими являются родители, которые используют своих детей, манипулируют, пользуясь своим статусом. Меня это не касается. Но вот моя подруга с этим столкнулась. Не без помощи она справилась и сейчас живет хорошо. Для меня это страшные люди. Иногда моральное уродство не прикрыть физической краснотой… Если говорить о физических изъянах, но однажды видела в метро... Читать далее
Feelfuck головного мозга  · 24 окт 2016
В плане внешности - жила у нас в подъезде женщина без носа. Она всегда ходила, даже летом, в теплой пуховой шали, которая прикрывала ей нос, но как-то раз я увидела, что у нее там как у черепа, две дырки огромные...  А в плане - страшный прям очень-очень в психологическом смысле... то было две встречи. У нас в подъезде, уже чуть позже той женщины без носа, жила пара... Читать далее

Ужас. В собственном под подъездной постоянная угроза жизни

Пользователь TheQuestion  · 23 нояб 2015
Вот я, например, родом из Челябинска, поэтому я видел много страшных людей (в психологическом плане в первую очередь), но много раз видел женщину с родимым пятном и какой-то опухолью во все лицо, такой, что лицо было похоже на синюю картошку. Страшно представить, как человек вообще живет и контактирует с другими людьми. Еще часто видел в одном ларьке у себя на районе... Читать далее

Я надеюсь, ты оказал ему помощь или вызвал полицию?

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 15 февр 2016
в Томске на одной из центральных улиц, на первом этаже, жила женщина, которая очень много лет не выходила из квартиры (более того - она жила в палатке, поставленной в одной из комнат). Всегда в маске и темных очках (бытует версия, что это для того, чтобы все-таки иногда покидать без палева пределы своего убежища). В момент, когда ты проходишь мимо ее обиталища и... Читать далее
Люблю читать  · 31 окт 2016
Милиционера,который морально давил на 8-летнего мальчика за то,что он забыл сумку в метро и говорил ему слова "Ты ведешь себя как террорист",даже не дал ему позвонить,а люди в это время снимали на камеру.Мне пришлось подойти,по итогу нас вместе с мальчиком забрали( Пы.Сы. В сумке была футбольная форма,а бабушка мальчика в это время ждала около спортивной школы и чуть не... Читать далее

Я не знаю этого мальчика, но спасибо вам.

Это не я  · 24 апр 2016

Каждый день в течение всей моей жизни я его встречаю перед зеркалом любой формы и размеров.
Приходится жить с этим как-то.
(Тра-та-та.СтоСорокСимволов)

Действительно ли все так плохо, как вы говорите? С низкой самооценкой как-то надо бороться.

Студент МГИУ.  · 15 февр 2016

Человек с огромной дыркой в щеке. 

Армянин с раком губы.

Женщина, которая воет по ночам во дворе. 

В деревне еще жил один дед, который гадил в штаны и стучался ко всем в окна, ради этого перелазая через заборы и мастерски умев отворять калитки во двор. Жуть.

Действительно, человек, умеющий открывать калитки это ужос ужасный.

Первый
Пытаюсь изучить закономерности в природе  · 19 окт 2016
Именно в метро в поздний час ехала до конечной станции. В полупустом вагоне напротив сидя спала на вид обычная женщина. Приехав на конечную, я решила перед выходом ее разбудить, ведь поезд один из последних. Вежливо и спокойно прикоснулась и сообщила ей про конечную. Ее глаза были совершенно черные. Она начала что-то недовольно бормотать, и ее ротовая полость тоже была... Читать далее

ччерт, что за дичь...

PR-менеджер, коммерческая недвижимость  · 23 нояб 2015
Когда утром ездили в университет, в переходе с Третьяковской на Новокузнецкую мы с одногруппниками часто встречали мужчину, лицо которого было полностью покрыто язвами от проказы. Он, видимо, недуга не стеснялся, один раз напугал мою подругу, подойдя к ней, выпучив глаза и сказав "Бу!". Сейчас в моем подъезде часто встречаю очень старую бабушку, лицо которой, судя по... Читать далее
Тот, что пугает-Николай))) он сейчас гуляет у Павелецкого вокзала, занимается всё тем же - пугает женщин, ну и... Читать дальше