Какого цвета может быть кал при коронавирусе? Уже несколько дней у меня цвет ближе к черному. Это связано с интоксикацией?

СимптомыКал
Данил Запловнев
Педагог. Психолог.  · 12 нояб 2020

Это называется мелена. Ковид здесь не причём. Если вы не принимаете препараты железа, не кушали свёклу и прочее, то это очень опасно. Особенно, если вы ощущаете слабость, падаете в обморок. Внутреннее кровотечение. Срочно обратитесь к врачу.