Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого цвета сайдинг смотрится лучше?

Игорь Ш.
  · 842

Сайдингом я обшил за свою жизнь уже много построек, и старый дом, и балкон дома, и баню...

Все разы я выбирал компанию "доломит", качество материала у них прекрасное, и мороз, и влагу выдерживает стойко, установка проста и понятна как три копейки

Так что искренне советую эту фирму

Что по поводу цвета: это о вкусах не спорят: вот что вам больше нравится, то и берите

Только вот светлый цвет пачкается быстро, но у нас легко моется: протер и все. А вот у соседа другая фирма, уже не припомню какая, там с мытьём конечно проблемы

У тёмного другой минус: он может быстро выгореть. Но вот у нас на бане стоит "кирпич" из доломита, уже несколько лет как новый и ни чуть не выгорел

Пришло время нам обновлять дачу. Жена хотелатёмный сайдинг и ни в какую не соглашалась на светлый. Я был категорически против: ну выгорает он быстро! Наткнулся в интернете на отзыв о компании «доломит», там мужчина купил какой-то тёмный и рассказал что он у него не выгорел. Купил на дом темного цвета материал. А баню я всё-таки обшил светлым. Хочу сказать, что все... Читать далее