Какой аккумулятор большей мощности можно использовать в сотовом телефоне lg g360 с других сотовых телефонов?

Можно ли подобрать аккумулятор
Анатолий У.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 5 окт 2018  ·
gruber

К сожалению, поменять аккумулятор в смартфоне на более мощный не получиться. Это не предусмотрено конструкцией. Однако можно купить дополнительную внешнюю батарею, "Power Bank", и в случае разрядки телефона подключить ее.