Какой актёр сыграл бы Джеймса Бонда хуже всего?

Кино
Рома Бордунов
Студент  · 27 нояб 2015

Думаю, хуже всего Джеймса Бонда мог сыграть какой-нибудь русский сериальный недоактер, типа Павел Прилучный или Алексей Воробьев. Они буду просто из кожи вон лезть, а точнее- переигрывать, что бы повторить образ стильного красавчика-спецагента с циничным отношением к жизни и женщинам. Все это будет вызывать чувства смеха и жалости, но сами актеры будут уверены, что именно они- те самые Джеймсы Бонды.

Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 27 нояб 2015

Плохо сыграть - значит плохой актер, а вопрос, как я понимаю, об актере, который наименее подходит к этой конкретной роли.

Не вижу в этом образе замечательного Мартина Фримана, как и его коллегу Камбербетча Б., а также Майкла Фассбендера, хотя, чем черт не шутит, рыжих Бондов еще не было :)