Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой актёр сыграл бы Джеймса Бонда хуже всего?

Кино
Рома Бордунов
  · 7,9 K
Студент  · 27 нояб 2015

Думаю, хуже всего Джеймса Бонда мог сыграть какой-нибудь русский сериальный недоактер, типа Павел Прилучный или Алексей Воробьев. Они буду просто из кожи вон лезть, а точнее- переигрывать, что бы повторить образ стильного красавчика-спецагента с циничным отношением к жизни и женщинам. Все это будет вызывать чувства смеха и жалости, но сами актеры будут уверены, что именно они- те самые Джеймсы Бонды.

Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 27 нояб 2015

Плохо сыграть - значит плохой актер, а вопрос, как я понимаю, об актере, который наименее подходит к этой конкретной роли.

Не вижу в этом образе замечательного Мартина Фримана, как и его коллегу Камбербетча Б., а также Майкла Фассбендера, хотя, чем черт не шутит, рыжих Бондов еще не было :)

Маркетолог, лезу в UX  · 28 нояб 2015
Ну на самом деле тут каждый может составить свой топ-5. Даже если оговориться, что в расчет не берем детей, стариков, черных (потому Бонд может быть только белым), русских (чтобы не говорить про Безруковых и др.), японских, китайских, индийских и др. актеров с неподходящей внешностью. А составлять его из мировых белых знаменитостей. Мой топ выглядит так: 1. Саша Барон... Читать далее
Креативный директор  · 28 нояб 2015
Список от наименее подходящего к наиболее подходящему: 1. Вуди Аллен 2. Сергей Безруков 3. Уилл Смит 4. Джастин Тимберлейк 5. Дауни младший Читать далее
Первый
Экспертище  · 27 нояб 2015

Хуже всего из существующих актеров, которые имеют теоретические шансы сыграть Бонда - это Джэймс Маккэвой - он не вызывает ощущения галантности и шарма которым должен обладать настоящий 007. Ну, а вообще - взгляните на Крейга - он уже стал актером который хуже всего сыграл Бонда.

А как же Элайджа Вуд?