Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой альтернативный метод заваривания кофе вы предпочитаете и почему?

Еда, напитки и кулинарияНапиткиКофе
Роман К.
  · 25,7 K
Тренинг-менеджер кофейни - обучаю приготовлению кофе - на основе эспрессо и альтернативны...  · 20 сент 2021
Всё зависит от ваших предпочтений.
У каждого есть свои плюсы.
Но есть и особенности.
Например, V-60 лучше раскрывает кофе с цветочными и фруктовыми оттенками.
Калита - с ореховыми и карамельными.
Тут и обжарка играет роль, и свежесть кофе
И даже настроение)
Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 7 авг 2021  · ilyaslusarev.ru
Предпочитаю кемекс =) знаю, что многие не любят кемекс, почему то, а для меня самое то. Красиво, много, вкусно. На втором месте по предпочтению и на первом по употреблению — v60… Просто вкусно, но долго и сложно Вообще, это сильно зависит от множества факторов. Когда в первый локдаун я застрял на Фукуоке, у меня не было хорошего зерна, приходилось довольствоваться... Читать далее
Контентный маркетолог, делаю и распространяю информационные продукты, люблю кофеПерейти на ilyaslusarev.ru

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 мар 2021

Предпочитаю не заморачиваться с этим и не тратить время на его заварку. Если очень хочется кофе, то ищу ближайшее кафе, беру с собой книгу/работу и наслаждаюсь ! ;)

дефектолог, бариста, непризнанный комик  · 21 мая 2018
уии, отличный вопрос, спасибо.  у меня на работе некоторое время был крутой девайс от компании из Сиеттла -- Rattleware Cupping Brewer. это чайничек с зауженной "талией" в нижней своей части. в отверстие, которое "талия" создает в нем, вставляется пробка, в этом вся и фишка. он хорош тем, что без бумажных фильтров можно сделать что-то чистое по вкусу и плотное по телу... Читать далее
Любитель кофе, Бариста  · 16 мая 2018
Лично я уже обпился моносортами в разных вариациях на работе, поэтому сейчас мой выбор остановился на том, что мало где готовы сделать из за возьни и времязатратности. Кофе по-турецки в джезве. А нравится он мне тем, что кофе для него молется буквально в пыль, в следствие чего гуща получается очень мягкой и однородной, да и остаётся в напитке. Ну и в целом я люблю... Читать далее
Кофе-фирма осуществляет поставку кофе, чая, аренду кофе-машин в офисы, бары, рестораны.   · 22 авг 2020

Кофеварка гейзерного типа для дома отлично подходит.

Кофеварки гейзерного типа позволяют раскрыть в процессе заваривания всю глубину вкуса и аромата кофе.

Важно, чтобы корпус кофеварки был выполнен из алюминия, с качественной силиконовой мембраной и с ручкой из полимерных материалов

Бюджетный вариант.

Классика: воронка/аэропресс. Почему: с любым зерном интересно поиграться и найти своё + не трудозатратно/не времяза... Читать дальше