Какой антидепрессант является наиболее современным и эффективным?

Оценивать можно по следующим характеристикам:
* эффективность
* побочные действия
* универсальность (применяется при различных расстройствах)
* синдром отмены

Необходима консультация врачаПсихотерапияАнтидепрессанты
Касперович Миша
Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 29 июл 2020

Добрый день! На данный момент создано большое количество антидепрессантов. Каждый антидепрессант относится к определенной группе, в зависимости от механизма его действия. Антидепрессанты имеют показания и противопоказания для применения. Также несут терапевтический эффект и имет побочное действие. Антидепрессанты должен подбирать, именно индивидуально подбирать врач и только врач! Так как последствия самолечения антидепрессантами могут быть очень серьезными.