Какой аромат подойдет деловой женщине в подарок?

Прямая линияБиблиотека ароматов
Маргарита Шикова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Маргарита,

Правила просты: серьезная обстановка — работа, переговоры, встречи, семинары — требует ненавязчивого, слабо уловимого аромата, на котором не заостряется внимание. Для работы можно выбрать нейтральные, свежие, зеленые, цветочные, травяные ароматы с фруктовой кислинкой, цитрусовой прохладой или бодростью морского бриза. Если же ситуация позволяет расслабиться, аромат может быть более насыщенным и интенсивным.

Эта классификация достаточно условна. Главное наше правило: нет никаких правил. Носите ароматы под настроение и на каждый день.