Какой автомобиль купить за 600-700 т.р D класса?

Вообще насколько возможна покупка в современных реалиях? Какую модель посоветуете?

АвтомобилиПокупка автомобилей
Алексей Сокол
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 26 мар 2021  · infoshiny.ru

Ну за такие деньги сейчас не купишь реально хороший автомобиль, но я бы посоветовал Вам купить по акции или скидкам Hyundai Solaris. По цене и качеству он свое оправдает 100%. Плюсы: надежность, маленький расход, дешевый ремонт.