Какой банк даёт возможность улучшить кредитную историю если она испорчена?

Самый Сок
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 1 мая 2020

В принципе вы можете улучшить кредитную историю сами однако надо понимать, что сначала нужно погасить все долги. И процесс не быстрый после отплаты всех долгов нде то полгода не посыдайте заявок. Потом можете постараться взять кредит или кредитную карту с небольшим лимитом где то 100-200. ИТ уже потом когда все оплатите норм можете рассчитывать на более крупную сумму!