Какой банк круче - Райффайзен, Рокетбанк или Тинькофф?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Анонимный вопрос
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 24 февр 2020  · nakopi-deneg.ru

Рокетбанк? Вы шутите. Такого банка не существует.

Банк - это лицензия на банковскую деятельность. Кстати, почему на сайте Рокетбанк не предлагается ни кредитов, ни кредитных карт? Именно поэтому, нет лицензии.

По обслуживанию и по интересным и выгодным продуктам, Тинькофф, конечно круче всех.

Хотя, у Райффайзена очень крутая кредитка "110 дней" - не только снятие наличных без процентов, но и переводы без комиссий. Но акция с бесплатным обслуживанием - заканчивается (31.12.2020)

Qiwi создал рокетбанк