Какой бензин заливать в тойоту короллу 2008 года мкпп?

Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 30 нояб 2018  ·
gruber

Согласно рекомендациям производителя, в "Toyota Corolla" 2008 г.в. следует заливать бензин марки А-95. На автомобильных форумах пишут, что используют бензин А-92 и разницы не видят. Не советую этого делать, т.к. в технической документации к данному автомобилю указано, что следует использовать топливо с минимальным октановым числом 95.