Какой биткоин кошелек лучше завести для вывода денег?

ФинансыДеньги+4
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
Научим зарабатывать на криптовалюте  · 21 авг 2020  · online-clubs.com
Маркус

Однозначно blockchain.com. Удобно, надежно, может не самые низкие комиссии, зато можно быть уверенным в корректности операций. Экспериментировать с другими кошельками не советовали бы. Хотя данное мнение не является истиной в последней инстанции и если вы найдете альтернативу - возможно это будет ваш удачный выбор.

блокчейн ком удобный кошелёк?Серьёзно?