Какой бюджетный велосипед Stels или Forward лучше всего подходит для езды по пересеченной местности?

ВелосипедыВыбор велосипеда
Анонимный вопрос
Консультант интернет-магазина велосипедов и комплектующих навелосипеде.рф   · 6 авг 2019

Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Стоит рассмотреть характеристики нескольких моделей, чтобы выбрать для себя оптимальную.

  • Forward Sporting 1.0.

Его основное назначение – езда по городским дорогам и пересеченной местности. Велосипеду характерна спортивная посадка, седло и руль позволяют держать спину правильно, поэтому вы не устаете. Амортизационная вилка Zoom превосходно поглощает вибрацию, которая встречается на бездорожье. Масса велосипеда – 16,5 кг. У байка хорошая тормозная система, которая отлично показывает себя в любых эксплуатационных условиях. Модель сможет затормозить даже при экстренном заносе. К преимуществам можно отнести надежный переключатель скоростей.

  • Forward Apache 2.0 Disc 2016.

Он хорош для перемещения по пересеченной местности, городским трассам и небольшим горным склонам. Основа конструкции – прочная алюминиевая рама, это делает байк легким. Велосипед предусматривает систему регулирования предварительной нагрузки. Из алюминия изготовлена и амортизационная вилка. У велосипеда 21 скорость, которые переключаются рычагами. На таком байке можно легко подниматься по небольшим склонам.

  • Stels Navigator 650 MD 27.5 V020 (2017).

Универсальная модель, которая подходит мужчинам и женщинам. Она хорошо показывает себя на бездорожье, асфальте и горных склонах. Обладает достаточной проходимостью и быстро разгоняется. Алюминиевой раме характерны высокие показатели прочности. Трансмиссия японского производства, бренд – SHIMANO. В велосипеде есть 24 скорости, дисковые тормоза, которые моментально срабатывают. Большой набор функций и возможностей не отражается на цене байка. Стоит он недорого. Его масса незначительная, при этом велосипед достаточно габаритный. Хорошее качество производства обеспечивает долгую службу даже при эксплуатации по бездорожью.