Какой бизнес лучше открыть?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Климентина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Скажите пожалуйста, а что вам завтракать, обедать, ужинать вы тоже спросите у кого-то? Это такие вопросы, ответы на которые только вы будете знать. Что вам нравится, какие предпочтения есть, какие знания, сколько денег на стартовый капитал, какие есть связи и знакомства, где конкретно живете. Все эти моменты имеют значение. Ну скажут вам открыть шиномонтаж, а у вас в городе 10 машин ездит. И что дальше? Кого винить в убыточном бизнесе?
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры. Окончил физфак. Linux admin/coder. Китайский...  · 21 нояб 2021
На этот вопрос можете ответить только вы сами. Какие у вас таланты, наработки, хобби, связи, финансовые возможности, сколько есть свободного времени?..