Какой бизнес можно открыть в маленьком городке?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Виктория Фицко
Константин Сергеевич  · 12 нояб 2020

а я видел что одна девушка у себя в квартире сделала детский сад который пользовался спросом чем не бизнес ?, вариантов наверное очень много я предложил один из них у меня знакомый вместе с сестрой шили шапки на продажу - чем не бизнес ? можно стричь собак если умеете это, все окупится потом и должно принести прибыль.

Я частный интернет-маркетолог, занимаюсь интернет-маркетингом более 10 лет. Помогаю в...  · 13 нояб 2020  · prointernetmarketing.ru
Михаил

Здравствуйте, Виктория! Если Вы живёте в маленьком городе, то наверняка знаете, каких товаров и услуг не хватает жителям. Подумайте, что из этого вы можете предложить людям и начинайте работать.

Очень важно, чтобы качество ваших товаров и услуг было высоким, тогда дело пойдёт!