Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бизнес открыть в маленьком городе с населением 40000?

Бизнес и менеджментБизнес+2
ринат шарипов
  · 82,9 K
Предприниматель: E-commerce | Малый Онлайн Бизнес в США 2021 http://instagram.com/ecommerc...  · 21 февр 2021  · ecomacademie.com

Лучше не ограничивать себя подобным условием - маленький город. Так как сейчас, в эпоху интернета и развития технологий, возможностей намного больше, чем раньше.
Обратите внимание на запуск онлайн бизнеса или продажу/аренду своей экспертности

2 эксперта согласны
Практикующий проектный и операционный управленец   · 3 мая 2021
Давайте проведем первичный анализ: Ответьте на вопросы не гипотетически, а практически. 1. Кто вы ? Например - художник. 2. Что вы хотите получить? Например - узнаваемость 3. Что вы можете дать? Например Картины на заказ. 4. Какие у вас сильные и слабые стороны. ( Это то что вы сможете делать лучше других при любом раскладе и то что делать абсолютно точно не будете... Читать далее
В свободном плавании  · 26 окт 2022  · prorko-tut.ru
Мне кажется, что в первую очередь надо провести анализ рынка, а затем уже открывать того, чего у вас в городе еще нет. Например, цветочный магазин, магазин с фермерской продукцией. Можно открыть магазин с корейской косметикой, которая сейчас очень актуально. Возможно, в вашем городе не хватает СТО. Может быть стоит открыть курсы английского языка, если в этом есть... Читать далее
Расчетно-кассовое обслуживание- Топ банков. Регистрация ИП и ООО онлайн.Перейти на prorko-tut.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 14 окт 2020  · tabulo.ru
У вас есть два выхода из ситуации: 1. Двигаться в условиях ограниченного рынка. Тогда нужно выбирать классические идеи для небольшого города: товары базовой необходимости, фаст-фуд, уникальные для города услуги (а пустых ниш будет много). Могу скинуть вам подборку бизнес-идей для маленького города. 2. Вариант два - не ограничивать себя местным рынком. Попробуйте... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю другим развивать сообщества на Кью, веду...  · 23 февр 2021
Я сама мечтаю открыть свое дело в небольшом городе. Хочется, чтобы бизнес а) создавал рабочие места, б) способствовал развитию местного сообщества, объединяя людей, и в) вдохновлял меня и позволял использовать мои навыки и знания. Уверена, что любой бизнес будет успешен, если он будет создан с заботой о людях и с опорой на их потребности. Поспрашивайте в местных группах... Читать далее
Подкаст россиянки и англичанина о бережном потреблении — «ЭкоВолк»Перейти на podcast.ru/1485101381
Шоурум изделий ручной работы  · 20 мар 2021  · ecohandmade.ru

У нас конечно город по больше населением,но из этого вытекает большая конкуренция. Нужно провести анализ по соцсетям что сейчас востребовано и есть ли это в вашем городе. Лично мы так начанали .

Добрый день! Вполне реально открыть модельное агенство по франшизе. наши франчайзи в Снежинске, закрытом городе с... Читать дальше
Холдинг X100 - инвестиции в действующий международный бизнес от 20% годовых! Суши Мастер...  · 15 июл 2020  · x100.info
Отвечает
Виталий Кит

Любую службу доставки еды, лучше либо СУШИ либо Пиццу. Как правило по статистике Деливери клаб это 2 самых популярных категории. Более того бизнес устойчив к пандемии, что немаловажно в последнее время

Холдинг X100 и AllUnic - инвестиции в действующий международный бизнес!Перейти на cutt.ly/x100
Про финансы, деньги и бизнес.   · 25 окт 2020  · richsanta.ru
В каждом городе будут свои идеи. Оцените ситуацию в целом и узнайте, чего людям в этом городе не хватает. Как правило, обязательно найдется ниша, в которой люди хотят видеть товары недалеко от дома, но никто пока не может им этого предоставить. Бывает, что в маленьких городах открыть бизнес даже легче. Не всегда, но бывает. Это происходит потому, что в больших городах... Читать далее
Предприниматель, Автор.  · 19 янв 2021  · ecomacademie.com

Не стоит ограничивать себя количеством потенциальных клиентов. Вы можете запустить бизнес сидя дома - из любой точки мира и продавать на весь мир

Обучение + База прямых поставщиков + Закрытая ватсап группа + Поддержка на всех этапах 🔴...  · 11 окт 2020
Один из самых простых и прибыльных видов бизнеса в городе с любым населением (даже меньше 40000 человек) это бизнес на перепродаже товаров массового спроса. Когда я выбирал нишу, делал таблицу плюсов и минусов по разным параметрам и бизнес на перепродаже кроссовок оказался на первом месте! Объясняю почему: 🔴 Товар первой необходимости! Еда, одежда, обувь... Читать далее
Как попасть к Вам в команду? Хочу начать бизнес на кроссовках, смотрел много видео про Ваше обучение…