Какой благотворительный фонд точно не обманывает, и ему действительно есть смысл помогать?

ОбществоБлаготворительностьВсе вместе
Владислав Чальцев
Специалист по связям с общественностью в Благотворительном собрании «Все вместе»  · 4 июл 2019

Здравствуйте! Надежных фондов немало. На сайте Благотворительного собрания "Все вместе" вы можете найти список членов собрания, это 54 некоммерческих организации, которые помогают самым разным категориям нуждающихся: взрослым и детям с различными заболеваниями, пожилым, бездомным, животным. В каждом из своих фондов мы уверены. Они работают не первый год, отлично отчитываются о своей деятельности. Однако "Все вместе" объединяет преимущественно столичные НКО.

Больше верифицированных некоммерческих организаций, в том числе из разных регионов, можно найти на сайтах "Добро Mail.ru" и "Нужна помощь", команды которых тщательно проверяют фонды перед публикацией сборов.