Какой боец самый лучший в Brawl Stars?

Brawl starsИгры для мобильных устройствБойцы в играх
dead-inside
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 26 дек 2020

Бравлер по своему класс в каком то событии например

Барли Диномайк - ограбление (далеко стреляют)

Пайпер Беа Байрон - захват кристаллов (если встать подальше где то на краях карты и стрелять в врагов)

Эдгар Эли примо Роза - столкновение (любое)

Сэнди Амбер Спайк леон - столкновение одиночное

Эмз Дэрилл Диномайк Тара Мортис Спраут Булл - Броубол

Джесси Бо - везде где командная игра

У меня конечно список немного другой, но в основном всё верно

Я ученик средней школы. Увлекаюсь астрономией  · 25 янв 2021

Я считаю Амбер , Спайк , Леон , 8-бит , Роза , Поко если им умеешь играть , Пайпер за нее просто надо уметь играть , Пэм , Джин , Шелли она очень сильна , Булл , Дэррил , Эль примо

Расскажу всё о кино,интересных темах,фильмах,сериалах.  · 2 июн 2021

Все бойцы уникальны, и каждый из них имеет свою особенность. В ней никогда не было лучшего бравлера, ведь каждый из бойцов по своему хорош, и может использоваться в разных режимах!