Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой боец самый лучший в Brawl Stars?

Brawl starsИгры для мобильных устройствБойцы в играх
dead-inside
  · 124,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 26 дек 2020

Бравлер по своему класс в каком то событии например

Барли Диномайк - ограбление (далеко стреляют)

Пайпер Беа Байрон - захват кристаллов (если встать подальше где то на краях карты и стрелять в врагов)

Эдгар Эли примо Роза - столкновение (любое)

Сэнди Амбер Спайк леон - столкновение одиночное

Эмз Дэрилл Диномайк Тара Мортис Спраут Булл - Броубол

Джесси Бо - везде где командная игра

У меня конечно список немного другой, но в основном всё верно

Я ученик средней школы. Увлекаюсь астрономией  · 25 янв 2021

Я считаю Амбер , Спайк , Леон , 8-бит , Роза , Поко если им умеешь играть , Пайпер за нее просто надо уметь играть , Пэм , Джин , Шелли она очень сильна , Булл , Дэррил , Эль примо

Расскажу всё о кино,интересных темах,фильмах,сериалах.  · 2 июн 2021

Все бойцы уникальны, и каждый из них имеет свою особенность. В ней никогда не было лучшего бравлера, ведь каждый из бойцов по своему хорош, и может использоваться в разных режимах!

Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например...  · 19 февр 2021
Я уже конечно отвечал. Но это другое лист лучших персонажей. И это не мой ответ. Я хочу с вами поделится с этим ответом Не судите строго,буду стараться оценивать объективно.Все персонажи в классах расположены вразброс,тоесть персонажи внутри этих А,В,С расположены хаотично. S-Лучшие: Сэнди- отличный персонаж с отличной ультой и нормальным уроном,однако слаб без... Читать далее

это не мой ответ я хочу с вами поделится с ним

Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 2 апр 2022  · example.com
Лучшего бойца в Brawl Stars не бывает. У каждого бойца свои уникальные характеристики. Кто-то наносит много урона, но у него мало здоровья и практичности, и наоборот. У каждого свой вид атаки и своя суператака.
Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например...  · 10 февр 2021
Здравствуйте. Все бойцы хороши в своих режимах. Мне нравится Нани и Пайпер. Особенности этих бойцов такие Пайпер - чем дальше стреляешь тем больше урон Нани - Поле атаки можно регулировать. Но лучшего бойца нету все хороши. Больше всех меня удивила Амбер У неё супер с которым можно что то сделать. И долгая атака. И Рико тоже хорош. У него большая дальность атаки. и... Читать далее
А где Спайк и Леон? По мне это одни и лучших бойцов в игре! Лучшие бойцы по моему мнению: Леон Спайк Гейл Бея(толь... Читать дальше
Первый

по моему мнению лучший боец - это АМБЕР. когда нацелевойевоеш на врага она самостоятелино стреляет его супер отака делает польшую лужу топлева когда АМБЕР СТРЕЛЯЕТ В ЛУЖУ ОН МНОГНОВЕНА ПОЖЖЕГАЕТ ЛУЖУ

Амбер - легендарный персонаж. Но новый.

Житель планеты Земля  · 30 июл 2020
В Бравл Старс бойцы делятся не на "лучших" и "худших", а на тех, на ком ты умеешь играть, а на ком не умеешь. Если ты хорошо играть, например на Беа, то она для тебя-хороший, или лучший персонаж. Если приспособиться к каждому, то не будет лучших или худших. Я отлично играю на Джесси, поэтому для меня она-лучший боец, моя подруга круто играет на Эмз, поэтому для неё... Читать далее

Наконец нашел того человека так же как и я считаю

Я обычный человек который увлекается разными играми и отвечает на интересующие по ним...  · 29 мая 2020

Спраут щас имба, потому-что его снаряд-капуста (вроде) попадает очень точно и по мимо этого если ты попытаешься сбежать то она ещё постарается к тебе отскочить.... Да блин у него ещё ульта магию творит0_0

Он старается ей сейфы и роботов двигать а так-же блин фиг забьешь ему в ворота в бравл боле.

Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 19 нояб 2020

Как крыса хороши будут Булл и Шелли, Колетт мочит серьёзно, стрелок-Беа или Пайпер, 8-Бит с большим уроном. Каждый по-своему! Лично по мне, неплохая Амбер.

Ответы на похожие вопросы
Какой боец самы лучший в бравл старсе? — 2 ответа, задан 
Первый
Согласен с предыдущим ответом, по-моему, Ворон остается самым лучшим бойцом на данный момент. Также хочу сказать, что если надо будет вам Бравл Старс с Лолой скачать, то на nullsbrawl ru сделать это можете.
Какой боец самы лучший в бравл старсе? — 2 ответа, задан 

Для меня - Ворон, также известен под именем Crow. Мне он нравится потому что своим ядом он сносит дополнительный уровень здоровья и быстро может снести сундук в столкновении, а также может летать. Если его сильно прокачать, то его можно будет брать на любую карту.