Какой брать индекс на проектные работы на 3 квартал 2018 года?

Валентина долгова
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 1 мар 2019

Согласно письму Минстроя России от 25.12.2017 N 58300-ОГ/09, в случае отсутствия соответствующих индексов сметной стоимости в кварталах для отдельных субъектов РФ, а также индексов на проектные и изыскательские работы, применяются индексы за предыдущий квартал. Т.е. на 3 квартал 2018 г. нужно использовать индекс, установленный на 1 квартал (во 2 квартале индексы тоже отсутствовали).

Как это? А Письмо Минстроя №17798-ДВ/09 от 17.05.2019г. на 2 квартал?