Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой будет следуший год?

Новый годПрогнозы+2
Владимир Путин
  · 133
пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 20 сент 2022
2023 г.последний год Дубля 21 марта..(Н-21 марта) Первая четверть 29 марта.(лето Н-18 июня) Хозяйкой ОСЕНИ 2023 и ЗИМЫ 2023-2024 - Первая четверть..ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК 2023 Полнолуний….
Н-Новолуний..Зима Новолуния и его половины действующего Энергетика Первой четверти - "мягкая" и безморозная..Но,так как Энергетик Полнолуний уже проявил свою Активность в сентябре -устроив "бабье лето" в осени Прибывающей Луны - он способен и активничать и зимой (в свою неделю января уделать МОРОЗЫ - 30 (для Архангельска )
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 20 сент 2022
В декабре позапрошлого года я придумал такую шутку: 2020: « Я дал человечеству: Крупнейшую пандемию за 100 лет; Рекордную со времён Второй мировой войны отмену различных международных спортивных и культурных мероприятий; Экономические последствия всего этого сравнимые с Великой депрессией; Массовые беспорядки в некоторых районах в Казахстане; Протесты в Таиланде; Протест... Читать далее
Психология, религиоведение, классическая музыка  · 28 февр 2023
Год будет (и это не шутка) прекраснейшим. Счастья всем…Это сорок лет после 1983 года. Это третье десятилетие двадцать перваго века. Будет много благословений…Сорок это завершение цикла испытаний (сорок лет в пустыне, сорок дней поста и так далее…)