Какой будет следуший год?

Новый годПрогнозы+2
Владимир Путин
пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 20 сент 2022
2023 г.последний год Дубля 21 марта..(Н-21 марта) Первая четверть 29 марта.(лето Н-18 июня) Хозяйкой ОСЕНИ 2023 и ЗИМЫ 2023-2024 - Первая четверть..ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК 2023 Полнолуний….
Н-Новолуний..Зима Новолуния и его половины действующего Энергетика Первой четверти - "мягкая" и безморозная..Но,так как Энергетик Полнолуний уже проявил свою Активность в сентябре -устроив "бабье лето" в осени Прибывающей Луны - он способен и активничать и зимой (в свою неделю января уделать МОРОЗЫ - 30 (для Архангельска )