Какой бы российский сериал, фильм, мультфильм вы бы посоветовали иностранцу, который только начал знакомится с нашей страной?

Российские сериалыРоссийские фильмыРоссийские мультфильмы
Дарья Комарова
Зовут Виктор, Работаю в средней школе. Педагогический стаж 34 года. Много читаю об...  · 13 сент 2021
Это сериал про Машу и Медведя. В этом сериале есть всё, что находится в России -это природа, дикие и домашние животные.. В мультфильме нет сложных и длинных диалогов, непонятных иностранцу.
Закончил философский факультет СГУ (Саратов), но работаю компьютерщиком. Темы: философия...  · 23 сент 2021
Из мульфильмов "Жил был пес"; Фильм "Кин-дза-дза" (лн бы не понял, но задуматься надо) сериал "Хождение по мукам" (советский), "Брат 2", "Про уродов и людей".