Какой была лучшая женщина/каким был лучший мужчина в вашей жизни?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Гребнева
мисс находчивость 2016  · 21 июл 2016

он был и есть, это мой будущий муж.

человек, который справляется просто с огромным комком нервом (т.е. мной), каждый раз дает мне причины жить дальше и поддерживает во всем. когда все от меня отвернулись, он поцеловал меня в лоб и сказал: "ты все сможешь". когда мне казалось, что мой мир рассыпался на мелкие кусочки, потому что мама серьезно заболела (а какой мир в 17 без мамы?), он был рядом, дал связи с врачами, возил к ней в больницу, поддерживал нас обеих. Человек, который ради того, чтобы сделать счастливой меня, уехал из дома, изменил свои привычки и даже терпит, как я выщипываю ему брови на переносице и иногда давлю прыщи.

меня он называет своим маленьким джекпотом. уж не знаю даже, кто из нас джекпот :)

Боже, как это мило😍