Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой была лучшая женщина/каким был лучший мужчина в вашей жизни?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Гребнева
  · 7,8 K
мисс находчивость 2016  · 21 июл 2016

он был и есть, это мой будущий муж.

человек, который справляется просто с огромным комком нервом (т.е. мной), каждый раз дает мне причины жить дальше и поддерживает во всем. когда все от меня отвернулись, он поцеловал меня в лоб и сказал: "ты все сможешь". когда мне казалось, что мой мир рассыпался на мелкие кусочки, потому что мама серьезно заболела (а какой мир в 17 без мамы?), он был рядом, дал связи с врачами, возил к ней в больницу, поддерживал нас обеих. Человек, который ради того, чтобы сделать счастливой меня, уехал из дома, изменил свои привычки и даже терпит, как я выщипываю ему брови на переносице и иногда давлю прыщи.

меня он называет своим маленьким джекпотом. уж не знаю даже, кто из нас джекпот :)

Боже, как это мило😍

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 26 июл 2016
Однажды и совершенно случайно в моей жизни появилась одна девушка. Все, что происходило, началось с одного лайка в vk. Я находился в сложной ситуации, ушла жена, я на этом фоне ушел в затяжной трип по стране, что мне вообще не свойственно.  Мы проговорили две ночи, а потом я и мои друзья проехали больше 1000 километров автостопом, чтобы мы встретились. Совершенно... Читать далее
Мастерски маскирую синяки под глазами.  · 26 июл 2016
Честный, заботливый, увлеченный своим делом и умеющий поддержать в моменты отчаяния. Самое главное, что этот человек со мной. У меня часто случаются перепады настроения, меланхолия и мигрени. Но благодаря ему я стала спокойнее, увереннее даже. Можно не беспокоиться о завтрашнем дне, потому что он разрулит все проблемы. Именно надежный тыл позволяет продвигаться в... Читать далее
Siberian bon-vivant bar manager. Talk. Drink. Rock.  · 26 июл 2016
И была, и есть, и будет. Моя мама. Лучший друг, с которым обсуждается всё по-максимуму. И это не случай про "маминого сынка", просто завелось так исторически сложившись - ничего не утаивать, говорить честно и прямо. Собственно один из первых её правильных советов по жизни. Что сразу и упростило все в жизни. Все люди по жизни эгоистичны, рано или поздно минимум обижаются... Читать далее
Студентка 1 курса, Будущий педагог-психолог  · 20 июл 2016

На данным момент это очень харизматичный парень. Это человек, которого можно разбудить ночью и поговорить о чем угодно. Он может рассуждать на темы, которые раньше не затрагивались в его жизни, можно слушать часами. Имеет огромный круг интересов.
Внешние черты не вижу смысла обсуждать.

Откуда вы меня знаете!?