Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой день в вашей жизни был самым лучшим?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Алла Моисеева
  · 7,9 K
Анонимный ответ20 мая 2020

Когда в 19 лет теплым и нежным летним вечером ждала на лоджии любимого. Выглядывала. Потом в темноте появился свет фар его машины и шум колёс) Юность, красота, нежность, лето, любовь, биение сердца.

Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 19 дек 2018  · t-do.ru/kozaibayan
Я просто лежал на песке и считал звезды. Однажды, когда мы с Мариной гуляли по почти ночной Москве, она задала мне вопрос: «Слава, когда ты был по-настоящему счастлив?» Я отшутился, но глубоко задумался, потому что, кажется, таких моментов не было. Я смог вспомнить лишь один, да и тот с натяжкой. Тогда она мне сказала, что счастье можно поймать, просто стоя на палубе... Читать далее
Пишу тут о музыке и менеджменте подробно и понятным языком, подписывайтесь!Перейти на yandex.ru/q/profile/wladivostok-official

бро, ты легенда рассказов.

project manager Яндекс  · 19 дек 2018
По просьбе коллег-друзей отвечаю на свой же вопрос. Как ни странно это звучит, мой самый счастливый день в жизни – это мои самые несчастные месяцы жизни. Когда-то давно, все было очень плохо. Свои дни я проводила в экстрамаленькой квартире в Москве совершенно одна. Совершенно одна - буквально, то есть я не общалась ни с кем, кроме себя. Такая ситуация сложилась из-за... Читать далее
Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska
Почему когда я это прочитал, меня затошнило и начало выворачивать наизнанку от этой мерзости - неестественного, воо... Читать дальше
Киноман, геймер, ex-менеджер проектов Кью. Интересуюсь историей, социологией, политикой и...  · 14 янв 2019
Внезапно понял, что не могу вспомнить ни одного такого дня, по крайней мере во взрослой жизни. В детстве и отрочестве наверняка такой был, но, видимо, уже стерся из памяти.  А вообще, это не повод грустить, наоборот, надежда на то, что ему еще только предстоит случиться, воодушевляет. Так что, у кого похожая ситуация - не отчаивайтесь, все будет!  Ну а пока, существуй я... Читать далее
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 20 дек 2018

Я наверное не смогу выделить один день. Всегда было сложно выбрать самое лучшее 10 из 10, максимум 9, потому что 10 - это недостижимый идеал и согревающее ощущение что он ещё впереди: лучший день, момент, фильм что угодно.

А и правда, вдруг этот день ещё впереди, разве не классная мотивация продолжать жить, а не подводить итог тому что было?

Первый
Просто старшеклассник. Ученик технического Роснефть-класса. Люблю видео игры и рок-музыку  · 14 янв 2019
Знаете, я не так-то много прожил, чтобы мой "Самый лучший день" был каким-то экстраординарным. Мне всего 17(Ну.. почти) лет, и не то что бы я вёл особо активную жизнь. Но поразмыслив на тему этого вопроса, я всё-таки решил, что по-настоящему счастлив я был в любой день, подходящий под описание: ты просыпаешься утром, часов в 9-10, в окно светит солнце, спускаешься на... Читать далее
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 24 дек 2018

День когда я закончила нелюбимый колледж по нелюбимой специальности, потому что знала, что теперь все будет так, как хочу я. И знаете, действительно, нет ничего прекраснее свободы и стремления к мечте.

A small piece of a big world in our hearts  · 19 дек 2018
Слишком сложно давать определение «лучший день» ведь тем самым это маркирует и возвышает ту или иную случившуюся ситуацию в жизни. Абсолютного выбора не может быть, ведь все, что происходит в жизни человека он сам возжелал и притянул в свою реальность, а желания в разные периоды жизни меняются, и степень счастья, следовательно быть объективным в данном вопросе очень не... Читать далее
Целого дня вспомнить не могу, но был короткий, но ёмкий и при этом необычайно лёгкий момент.  Отдыхая в Египте несколько лет назад отправились на экскурсию по морю с погружением и исследованием очень красивого кораллового рифа. После погружения, начавшегося с дикой паники от отсутствия воздуха, приятной усталости от гребли и обеда где-то хорошо после полудня мы пошли... Читать далее
Первый

Вспоминаю, что в свое время французский журнал Фигаро организовал конкурс на рассказ о самом лучшем дне своей жизни. Первый приз в 1000 франков (это немалая по тем временам сумма) завоевал рассказ, состоящий всего из семи слов. Вот он. «ПРОСЫПАЮСЬ. ПЬЮ КОФЕ В ПОСТЕЛИ. ОДЕВАЮСЬ И ЕДУ ДОМОЙ».