Какой дешевый гарнир полезнее всего?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Елизавета Курлык
Пишу, стебусь  · 14 мар 2016

Мой голос за кукурузную кашу! В ней много витаминов и всяких полезных веществ, она сытная и дешевая. Ее можно подавать с грибами, беконом или шкварками, но вкуснее всего с рассыпчатой брынзой и сливочным маслом (чем больше масла, тем вкуснее). Получается так сытно, что вполне можно обойтись без мяса.

Думаю запечённая картошка, с травами! Картошка дорого не стоит и специи тоже, а полезных элементов очень много особенно в кожуре, особенно если запечена правильно до хрустящей корочки а внутри сочная мякоть с розмарином и фенхелем!)