какой диаметр румпеля у ниссан марин 9.8

Алексей
И физика, и лирика – от промышленной теплоэнергетики до текстов. ТВ-производство...  · 11 июл 2018

Диаметр самого румпеля у Nissan Marine 9.8 22 мм, Если иметь в виду накладку для переключателя скоростей – 26 мм.

Конечно, находятся любители доработать даже такой совершенный агрегат – компактный, экономичный, супернадёжный, эстетически гармоничный. Что они делают? Удлиняют трубку румпеля. Используют для этого – у кого что под руку попадётся. Обрезки труб, удлинители труб пылесосов, в общем, кто во что горазд. Длина и диаметр таких румпелей может варьироваться в достаточно широких пределах. Главное, можно гордо сказать другому мореману: у меня – Ниссан Марин 9.8, я его слегка модернизировал…