Какой длины корни у бархоток?

Надежда
На Кью задали 1 похожий вопрос
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 24 нояб 2018

Бархотка - это такое женское украшеие.

Наверное, если вы спрашиваете о корнях, речь идёт о бархатцах, есть такой красивый цветок. Как правило, рассаду бархатцев пикируют, т.е. прищипывают корешок растения. В таком случае корневая система бархатцев ветвится, не образуя главного корня, и её длина в зависимости от вида будет около 30-40 см. Если бархатцы не пикировать. то длина главного корня может достигать 80-90 см.