Какой документ взять с продавца и покупателя при завышении стоимости квартиры?

Где часть денег продавец должен вернуть покупателю.
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Светлана Яковлева
Консультант, профессиональный риелтор, юрист, эксперт в сфере недвижимости. Опыт в...  · 4 нояб 2021
Откажитесь от сделки, в случае завышения цены в ДКП, стороны ставят себя в заведомо уязвимое положение, причём покупатель никогда не докажет, что он добросовестный, а это уже другая история