Какой должна быть идеальная девушка?

Отношения полов
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 18 июн 2018

У каждого мужчины идеал свой. Кому-то подойдет скромная девушка, мечтающая родить 5 детей и заниматься домом и семьей. А кому-то карьериста и заядлая путешественница, потому что с первым вариантом ему будет скучно.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 18 июн 2018

Вряд ли на такой вопрос есть универсальный ответ. Все мы разные и все мы разного хотим. Добавим к этому, что "идеала" как такового не существует и получится, что и смысла искать идеал нет. Лишь бы с человеком было комфортно и вы были на одной волне. Этого более чем достаточно.