Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой должна быть идеальная девушка?

Отношения полов
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 18 июн 2018

У каждого мужчины идеал свой. Кому-то подойдет скромная девушка, мечтающая родить 5 детей и заниматься домом и семьей. А кому-то карьериста и заядлая путешественница, потому что с первым вариантом ему будет скучно.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 18 июн 2018

Вряд ли на такой вопрос есть универсальный ответ. Все мы разные и все мы разного хотим. Добавим к этому, что "идеала" как такового не существует и получится, что и смысла искать идеал нет. Лишь бы с человеком было комфортно и вы были на одной волне. Этого более чем достаточно.

Ответы на похожие вопросы
Какой должна быть идеальная девушка? — 2 ответа, задан 

Вот для меня, есть одна идеальная девушка, но мой идеал не будет вписываться в идеалы для других. Но все же, я могу ее описать. Она должна знать себе цену, быть интересной для меня, в том числе и красивой, врут они все, что влюбляются в душу. Сначала смотрят на тело и если оно не подходит, то и девушка не подойдет, а после на характер и отношение к тебе. Вот мой пример ужасно банален) Я влюблен в девушку уже 2 года, а она то обращает внимание на меня, то нет. Так скажем горки)  И внимание это не то, которого бы мне хотелось. Но я не отчаиваюсь и ищу ту, которая понравится мне так же, как и мой идеал:(

Какой должна быть идеальная девушка? — 2 ответа, задан 
Студент, вегетарианец  · 7 июн 2017

Это смотря для кого. Идеальная девушка для одного не будет идеальной для другого. Как и любой другой, этот идеал полностью субъективен.......