Какой должна быть страница репетитора в социальных сетях?

Коллеги, поделитесь опытом (при желании ссылкой на ваш профиль), как правильно репетитору вести личную страницу в социальных сетях? Какой материал размещать в открытом доступе в сети Интернет?

Ирина Родина
Тьютор_онлайн
Учитель русского языка, литературы, воспитатель детского сада, учитель английского языка...  · 18 авг 2021

У каждого курса есть одна существенная задача - человек, который его проходит, должен изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Если ученик находит репетитора через соц.сети, а не по рекомендации уже изменившегося человека, то он должен увидеть это качество курса.

Как?

Через пособия, которыми делится учитель, через советы, через пробные уроки, через бесплатные вебинары. Польза должна присутствовать почти в каждой публикации.

Ульяна, спасибо за пост🤝