Какой перерыв допустим в приёме ВИЧ-терапии (АРВТ, ВАРТ)?

МедицинаТерапияВич
Magendavid Blum
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 нояб 2017

Эта тема довольно серьёзная.
Могу рассказывать  опираясь на собственный опыт (пью терапию с 2009-го ).Долговременный  перерыв в приёме ВИЧ-терапии никчему хорошему не приведёт   и не верьте врачам ,которые снимая вас с терапии (в основном это происходит из-за перебоев с АРВТ) говорят : "Всё это для вашей пользы!Отдохнёте!".
В общем,если раз в год  вы пропустили пару дней   прием АРВТ, то это не категорично, но перерывы  больше лучше не делать.