Какой экономический эффект будет иметь существенное ограничение интернета в России?

ОбществоИстория+6
Иван Сергеев
Всего понемножку.  · 1 апр 2017

Существенное падение уровня продаж. В развитых странах, в том числе и в России, интернет-это огромная рекламная платформа. Если нет рекламы, продажи идут очень вяло. Увеличится порог вхождения для новых фирм, мелким будет труднее удержаться на плаву, стало быть, часть клиентуры, пытавшейся искать бюджетные вещи, перейдет к крупным игрокам. Стало быть, богатые будут становиться богатее, а бедные беднее. Это будет не только выраженный экономический, но и социальный эффект.