Какой электронный кошелёк лучше завести для криптовалюты?

КриптовалютаЭлектронные кошелькиБиткоины, криптовалюта
German
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как начать? Где покупать активы? Какие приносят...  · 17 июн 2020  · kuvanov.ru

В принципе если вам нужен именно электронный кашелек. То в payeer есть крипта. Но там комисии 3-5% за каждое действие. Лучше зарегистрируйтесь на бирже. Там спот кошельки. Если не понятно я вам подробно могу рассказать про весь механизм.

Интересуюсь кино, видеоиграми и криптовалютой  · 25 июл 2021

Есть различные кошельки, один из лучших для начинающих, я считаю, это OWNR wallet. В нём можно покупать и хранить самые популярные криптовалюты, вроде BTC, LTC, ETH и многие другие. Также есть поддержка на русском языке.