Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Мода и красотаСтиль+3
Екатерина Демидовна
  · 117,1 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 31 авг 2020

Мне не нравится, когда женщины не умеют создавать грамотный образ подчеркивающий их достоинства. Даже если их фигура и внешность достаточно привлекательны, то образ может испортить всю картину. Многие женщины не умеют подбирать одежду исходя их своего типа фигуры, а это обязательно нужно учитывать при выборе одежды вне зависимости от возраста и веса.

Мне не нравится, когда человек подчеркнет свои недостатки фигуры, которые можно было просто скрыть. Мне не нравится, когда невысокая девушка выбирает себе, например, платье длины миди, которое визуально делает ее еще ниже. Хуже всего, когда в образе присутствуют признаки плохого вкуса, которых лучше избегать всегда и везде. О них можно почитать в статье "Признаки плохого вкуса".

Девушки часто пытаются надеть "все лучшее сразу". На улицах нередко можно встретить девушек неумело соединяющих принты одежды, чрезмерно яркие вещи, и модниц в слишком откровенных нарядах и т.д. Многие для своих вечерних образов всегда выбирают короткое блестящее мини, ведь "короткое платье – сексуально, а блестит – значит хорошо".

Лучше всего развивать свое чувство стиля, интересоваться модными тенденциями, знать, как правильно сочетать вещи и чего лучше избегать. Таким знаниям нужно и можно учиться в любов возрасте и при любом уровне дохода.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 8 окт 2017
Терпеть не могу трикотажные кофты с принтами, они выглядят безвкусно, и немедленно возвращают меня в детство, в 90е, на колхозный рынок, где в такие безразмерные кофты из эластичной ткани веселенькой расцветки были одеты и продавцы, и покупатели. Вещь еще на прилавке обычно выглядела как половая тряпка. В таких кофтах часто ходили учителя в школе, а моя бабушка считала... Читать далее
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 21 нояб 2020  · стилью.рф

Если говорить субъективно отстраняясь от мнения как стилиста, то скорее всего не нравятся те элементы которые визуально просто не подходят обладателю этих самых элементов. Особенно если эти элементы достаточно кричащие и экстравагантные и диссонируют со стилевым направлением, цветотипом и колоритом

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 8 окт 2017  ·
genderrussia
Дело не в том, что мне не нравится, а в бессмысленности следующих предметов гардероба: * Голые мужские лодыжки в области голеностопа, ведь штаны-то с подворотом. Ну и что, что на улице холод собачий или вообще заморозки. * Маленькая сумка-барсетка через плечо: для кошелька и сигарет, больше туда редко влезает. Портит мужской образ капитально. Так и хочется срывать их с... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Делаю 2D/3D мультфильмы и рисую.  · 8 авг 2021

Рваные джинсы и одежда, а так же обрючившиеся девушки и женщины. Подчеркнуто грубый, небрежный и хулиганский стиль в одежде.

Пирсинг, татуировки и наколки.

гедонист  · 8 окт 2017

Мне не нравится, когда девушки отращивают очень длинные волосы, совершенно не обращая внимания на ухоженность самих волос и их объем. Плотная масса волос с хорошими кончиками длиной до попы - это невероятно круто, но если до попы едва доросли четыре из десяти волосинок, висящих унылым шнурочком, мне кажется такая погоня за длиной волос противоречит здравому смыслу

О да! Истину глаголете)) Невероятно бесит, когда девушки яростно защищают свои обсеченные-пережженые концы и... Читать дальше
анонимус  · 9 апр 2018
Ну это один из вопросов, на которые я могу говорить вечно, т.к. российский стрит-стайл - это обычно либо парад Эллочек-людоедок, либо атака кло(у)нов. Про мужчин сейчас тоже напишу отдельно. Мой анти-топ одежды и стиля в России: - тенденция к блестящему : кофточки с пайетками в середине дня, стразы на обуви, блестящий золотой или серебряный цвет и т.д. - тандем "красный... Читать далее

Орнула! Жаль, что это не все читают. Особенно те о ком написано😂

Бариста, учусь играть на гитаре, интересуюсь психологией  · 14 окт 2020
1. Леггинсы (лосины) , в качестве штанов. Для меня это выглядит нелепо, как если бы женщина носила плотные колготки без юбки. В спортзале комплект лосины-маечка уместен, но в повседневной жизни - нет. 2. Тренч. Почему бы не купить нормальный плащ или куртку . 3. Шпильки. Даже в клуб, даже в ресторан. Это просто нельзя носить, никуда, потому что это не обувь , а... Читать далее
Длинная юбка делает интригу. А короткая вызывает у мужчины возможный свободный доступ и желание чпокнуть сзади не... Читать дальше
Первый

голые красные в синюю крапинку лодыжки в -20, чрезмерно огромные кроссовки на очень худых, или коротких ногах, огромные шпильки ,брюки клёш, штаны/шорты с низкой талией, зимние кепки