Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Мода и красотаСтиль+3
Екатерина Демидовна
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 31 авг 2020

Мне не нравится, когда женщины не умеют создавать грамотный образ подчеркивающий их достоинства. Даже если их фигура и внешность достаточно привлекательны, то образ может испортить всю картину. Многие женщины не умеют подбирать одежду исходя их своего типа фигуры, а это обязательно нужно учитывать при выборе одежды вне зависимости от возраста и веса.

Мне не нравится, когда человек подчеркнет свои недостатки фигуры, которые можно было просто скрыть. Мне не нравится, когда невысокая девушка выбирает себе, например, платье длины миди, которое визуально делает ее еще ниже. Хуже всего, когда в образе присутствуют признаки плохого вкуса, которых лучше избегать всегда и везде. О них можно почитать в статье "Признаки плохого вкуса".

Девушки часто пытаются надеть "все лучшее сразу". На улицах нередко можно встретить девушек неумело соединяющих принты одежды, чрезмерно яркие вещи, и модниц в слишком откровенных нарядах и т.д. Многие для своих вечерних образов всегда выбирают короткое блестящее мини, ведь "короткое платье – сексуально, а блестит – значит хорошо".

Лучше всего развивать свое чувство стиля, интересоваться модными тенденциями, знать, как правильно сочетать вещи и чего лучше избегать. Таким знаниям нужно и можно учиться в любов возрасте и при любом уровне дохода.