Какой элемент в одежде или внешности вам не нравится?

Мода и красотаСтиль+3
Екатерина Демидовна
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 21 нояб 2020  · стилью.рф

Если говорить субъективно отстраняясь от мнения как стилиста, то скорее всего не нравятся те элементы которые визуально просто не подходят обладателю этих самых элементов. Особенно если эти элементы достаточно кричащие и экстравагантные и диссонируют со стилевым направлением, цветотипом и колоритом