Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие факты, о которых мало кто знает, могут спасти жизнь?

ЖизньЛайфхак
Андрей Глинка
  · 13,1 K

Постарайтесь,в темное время суток не идти вдоль обочины в серой,черной или любой темной одежде. По себе знаю,мимо меня пролетела фура,я был одет в камуфляж...

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 окт 2018
На Reddit один из пользователей **поднял** вопрос: «What fact could probably save your life?» / «Какой факт может спасти вашу жизнь?». Внезапно топик вышел в топ обсуждаемых тем, собрав почти 30 тысяч комментариев.  * В топе комментариев лайфхак о том, что в экстренной ситуации вы можете позвонить в службу спасения, даже если у вас нет денег на счету и даже если не... Читать далее

такой собакен может укусить только если очень хочет обнимашек 😍😍😍

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 1 янв 2019
Если вам срочно нужно проверить наличие тока в какой-то вещи, а никаких подручных средств нет, то к потенциальному проводнику прикасайтесь тыльной стороной ладони. Если поднести руку внутренней стороной ладони, то ток может сжать ваши мышцы и проводник окажется в вашей руке без возможности от него избавиться. Касание тыльной стороной отбросит руку в сторону от... Читать далее
Первый

я думаю что может спасти жизнь именно страх потому что человек может куда то не пойти из за страха и остаться в живых или же когда нам страшно у нас подскакивает адреналин. или же смелость нам может спасти жизнь т.к ты не будешь бояться врага и будешь спокойно взвешивать свои решения и не будет такого что начнешь спешить.