Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

КиноФильмы
Анонимный вопрос
Пенсионер. Физика искусство кино  · 4 нояб 2020

Однажды в закрытом показе я посмотрел фильм Эйфория Ивана Вырыпаева . Впечатление было сильное ! Так уж сложилось что мне в любых произведениях где "подкладывают" ответ на те или иные вопросы и проблемы это ужасно не нравятся! В Эйфории как раз и слава богу этого нет ! Извечный любовный треугольник ....но какие страсти ! Кто виноват в том что случилось ? Ответа нет! Считаю что лучшего фильма о любви в текущем столетии в мире не снято!!! Когда я про этот фильм так говорю обычно отвечают"ну ты загнул"!!! Но на просьбу привести другой альтернативный вариант НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ !!!

Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 20 дек 2021  ·
korman