Какой фильм был перед джиперс криперс 3?

Фильмы ужасов
дмитрий ч.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 июн 2019

Хм, как не странно, но перед третьей частью знаменитого фильма ужасов под названием "Джиперс Криперс 3", была часть под номером два, и называлась она "Джиперс Криперс 2"".

Перед фильмом "Джиперс Криперс 3" была вторая часть этой знаменитой франшизы - "Джиперс Криперс 2". Как по мне, то вторая интереснее третьей, более динамично все развивается. А в третьей много непонятных моментов, Джиперс стал уже менее страшным, не таким как был в первых двух фильмах. Поэтому советую Вам смотреть вторую и первую, если не видели.