Какой фильм или сериал с Прилучным с фразой: А вы бы пожертвовали своим ребенком?

Найти фильм по описанию
Яна
Временно покинул Яндекс Кью.  · 11 февр 2023
Предпоследняя инстанция (сериал 2022 – …)
Максим и Валентина работают в Управлении по распределению душ — за 24 часа до смерти человека они должны определить, куда тот попадет — в ад или рай. И так как обоим рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать место в раю олигархам, а Валентина мечтает вернуть своего мужа из ада.