Какой фильм имеющий широкое общественное признание (прочно держится в топ-250 киноагрегаторов, имеет оценку строго 8+\10) для вас наиболее переоценен?

КиноКинематограф+3
Денис Юрич
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 9 окт 2018

Для меня таким фильмом стал «Чёрный лебедь». Весьма ожидаемый, таинственный, да еще если считать «звездный» актерский состав: Натали Портман, Венсан Кассель, Мила Кунис, а также Вайнона Райдер. Я уже не говорю про премии Оскар, Золотой Глобус и другие награды.

По итогу оказался скучным, даже нудным. Лишь напряженность на протяжении просмотра заставляют досмотреть до конца. Но оценку выше 4-5 из 10 явно не заслуживает, по моему мнению.