Какой фильм посмотреть, когда мир рушится?

КиноМультфильмы
Lera Pavlenko
Читатель, режиссер, немножечко путешественник.  · 13 сент 2018

"Великая красота" Соррентино вас может разрушить еще больше, но иногда надо достигнуть дна, чтобы понять, в чем кроется суть. Я до сих пор - после 6-8 просмотров - пытаюсь понять, что же там есть. Этот фильм - как жесткий сеанс психотерапии. Он ставит перед вами зеркало, как будто это вы - в конце вашей жизни. Как будто это вам надо решить, в чем заключается суть. Возможно, в том, что корни - это важно. А может быть в том, что время тратить впустую уже нет смысла. Если вы можете специфицировать вопрос (как именно рушится сейчас ваш мир? в чем это проявляется?), читатели могут дать более точный ответ.