Какой фильм с Томом Хэнксом вам нравится больше всего? Напишите почему?

Кино
Влад Галяудинов
Студент  · 19 янв 2016

<<Жизнь как коробка конфет никогда незнаеш какая начинка тебе попадет>>

Форрест Гамп-фильм щедевр.В этом фильме все прекрасно.У него хорошие актеры,интересный сюжет и отличная режиссура.

Также в фильме полно исторических моментов и личностей,например:Джон Леннон,Элвис Пресли,Ричард Никсон,Джон Кеннеди.

Фильм об не умном парне.Но этого парня есть другие хорошие качества:доброта,честность,блогародность.Нравитсья мне в этом фильме то что он показывает,что жизнь может быть увлекательным,так же в жизни бывают взлеты и падения,и конечно моменты радости.А как <<чисто>> он думает,не подазревая,что в жизни много плохого.

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?

— Кем буду я?

— Да.

— А разве я не буду самим собой?

Для меня это лучший фильм с Томом Хэнксом,хотя я люблю все его фильмы.

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 19 февр 2016

Больше всех "Изгой",потому что он просто мастер психологический драм!Этот фильм больше всего раскрыл мне глаза на его талантище. Если брать тройку,то :"Большой","Спасти рядового Райана".