Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм с Томом Хэнксом вам нравится больше всего? Напишите почему?

Кино
Влад Галяудинов
  · 1,7 K
Студент  · 19 янв 2016

<<Жизнь как коробка конфет никогда незнаеш какая начинка тебе попадет>>

Форрест Гамп-фильм щедевр.В этом фильме все прекрасно.У него хорошие актеры,интересный сюжет и отличная режиссура.

Также в фильме полно исторических моментов и личностей,например:Джон Леннон,Элвис Пресли,Ричард Никсон,Джон Кеннеди.

Фильм об не умном парне.Но этого парня есть другие хорошие качества:доброта,честность,блогародность.Нравитсья мне в этом фильме то что он показывает,что жизнь может быть увлекательным,так же в жизни бывают взлеты и падения,и конечно моменты радости.А как <<чисто>> он думает,не подазревая,что в жизни много плохого.

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?

— Кем буду я?

— Да.

— А разве я не буду самим собой?

Для меня это лучший фильм с Томом Хэнксом,хотя я люблю все его фильмы.

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 19 февр 2016

Больше всех "Изгой",потому что он просто мастер психологический драм!Этот фильм больше всего раскрыл мне глаза на его талантище. Если брать тройку,то :"Большой","Спасти рядового Райана".

Наверное Зеленая миля и Форрест Гамп наиболее известные и любимые. И не зря конечно же. Но, я считаю, Изгой намного круче - в первую очередь, в плане актерской игры. В тех фильмах он тоже хорошо сыграл, но там было множество и других хороших актеров, а здесь он один. Сценарий в Изгое крут, несомненно, но пусть хоть кто-то попробует вытянет весь фильм один. (На памяти... Читать далее
Электронные системы  · 20 февр 2016

А мне никакой, точнее сказать все. Как по мне, так Том Хенкс довольно "ровный" актер, у него все роли получались одинаково хорошо. Возможно, есть фильмы, где он лажал, но что-то мне такие не вспоминаются. Скорее сами фильмы не ахти, хотя я и фильмов таких не могу вспомнить. Наверное мне попадались только хорошие фильмы с этим актером.

бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 20 янв 2016

Капитан Миллер в "Спасти сами знаете какого рядового", "Изгой", "Облачный атлас". Можно бы было полить воды, но я сам не знаю, нравятся эти и всё.

Изгой / Cast Away (2000) Самая лучшая вещь в жизни — это… Самая лучшая вещь в жизни — это сама жизнь! Фильм вот об этом. Такой хороший, такой трогательный! Красивый фильм. Тонкий. Тяжело что-то писать про такие фильмы, нужно просто смотреть. Смотреть, переживать, думать… делать выводы. Для каждого свои. Нужно было попасть на необитаемый остров, прожить там 4... Читать далее