Какой фильм вы бы хотели посмотреть последним в вашей жизни?

КиноЖизньСмерть
mattatore
Jack of all trades, master of none  · 14 авг 2017

Очень интересный вопрос. К нему можно подойти по крайней мере с двух сторон.
Первая - если целью просмотра фильма будет попытка настроиться на приход смерти. В таком случае, я бы пересмотрела, пожалуй, "Земляничную Поляну" Бергмана или "Фонтан" Аронофски. Не особо приходят на ум фильмы, которые способны успокоить меня перед смерью.
Вторая сторона - если целью просмотра будет наслаждение, "вкушения" фильма в последний раз. Естественно, это должен быть самый дорогой сердцу фильм. Наверное, это будет "Зеркало" Тарковского

Сир Брон Черноводный  · 15 авг 2017

7 Жизней  Фильм понравился ,и заставил меня задуматься о некоторых очень важных вещах в жизни . Я даже слезу пустил в конце, самое то перед смертью.