Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы бы хотели посмотреть последним в вашей жизни?

КиноЖизньСмерть
mattatore
  · 4,4 K
Jack of all trades, master of none  · 14 авг 2017

Очень интересный вопрос. К нему можно подойти по крайней мере с двух сторон.
Первая - если целью просмотра фильма будет попытка настроиться на приход смерти. В таком случае, я бы пересмотрела, пожалуй, "Земляничную Поляну" Бергмана или "Фонтан" Аронофски. Не особо приходят на ум фильмы, которые способны успокоить меня перед смерью.
Вторая сторона - если целью просмотра будет наслаждение, "вкушения" фильма в последний раз. Естественно, это должен быть самый дорогой сердцу фильм. Наверное, это будет "Зеркало" Тарковского

Благодарю за такой скорый ответ, Дарья! Меня интересовала именно вторая сторона -- последний фильм в жизни (но не... Читать дальше
Сир Брон Черноводный  · 15 авг 2017

7 Жизней  Фильм понравился ,и заставил меня задуматься о некоторых очень важных вещах в жизни . Я даже слезу пустил в конце, самое то перед смертью.

Пожалуй, теперь мой самый любимый вопрос на TheQuestion. Скорее всего, я ещё посмотрела недостаточно фильмов в своей жизни, чтобы ответить на этот вопрос. По крайней мере я надеюсь, что обязательно увижу что-то действительно стоящее, поистине крутое. Моя мечта - это увидеть необычайной красоты фильм, с сильной сюжетной линией и замечательной актёрской игрой, чтобы... Читать далее
Заинтересованный собеседник.  · 15 авг 2017
"Бегущий по лезвию". В оригинале. По большей мере не только из-за его фантастической атмосферы и захватывающего сюжета, а из-за качественной игры актёров, которая тронула меня до глубины души. И именно из-за этой фразы, после которой я впервые прослезилась при просмотре фильма: "I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of... Читать далее