Какой фильм вызвал у Вас сильные эмоции,душевные волнения?

КиноЧто посмотреть?
Миша Хазов
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 25 нояб 2016

Из последнего, что посмотрел, это "Подмена"(2008) Клинта Иствуда и "Дурак"(2014) Юрия Быкова. Очень смешанные были чувства после просмотра, какое то душевное смятение.. А так, много еще, сразу и не вспомнишь.

Я знаю только то, что ничего не знаю. Правда хорошо я сказал? В смысле слова Сократа...  · 25 нояб 2016

Хороший вопрос про фильмы , которые не смотришь глазами , которые смотришь сердцем. Для меня это: Солярис ( Тарковского), Скафандр и бабочка , Амели , Босиком по мостовой , Отряд, Господин Никто, Человек который знал все ,Вечное сияние чистого разума.

собственный богатый опыт  · 25 нояб 2016

Их много :)
Внутренняя дорога (2014), Я - начало, А в душЕ я танцую, Я - Сэм (это моя первая драма), Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Список Шиндлера, Мальчик в полосатой пижаме, Комната.
И это еще даже не весь список.

По угасающей: "Рожденный дважды", " Идеальный день", "Закрытые простраества", " Неадекватные люди". Больше ничего не вспоминается, но стосорок символов!!!