Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вызвал у Вас сильные эмоции,душевные волнения?

КиноЧто посмотреть?
Миша Хазов
  · 11,7 K
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 25 нояб 2016

Из последнего, что посмотрел, это "Подмена"(2008) Клинта Иствуда и "Дурак"(2014) Юрия Быкова. Очень смешанные были чувства после просмотра, какое то душевное смятение.. А так, много еще, сразу и не вспомнишь.

Я знаю только то, что ничего не знаю. Правда хорошо я сказал? В смысле слова Сократа...  · 25 нояб 2016

Хороший вопрос про фильмы , которые не смотришь глазами , которые смотришь сердцем. Для меня это: Солярис ( Тарковского), Скафандр и бабочка , Амели , Босиком по мостовой , Отряд, Господин Никто, Человек который знал все ,Вечное сияние чистого разума.

собственный богатый опыт  · 25 нояб 2016

Их много :)
Внутренняя дорога (2014), Я - начало, А в душЕ я танцую, Я - Сэм (это моя первая драма), Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Список Шиндлера, Мальчик в полосатой пижаме, Комната.
И это еще даже не весь список.

По угасающей: "Рожденный дважды", " Идеальный день", "Закрытые простраества", " Неадекватные люди". Больше ничего не вспоминается, но стосорок символов!!!

Life learner  · 26 нояб 2016
"Чрево" - "послевкусный" фильм, поразил меня тем, что представил некоторые мои мысли о будущем человечества;  Хроника - "а что если" фильм, как жить со способностями в реальном мире; "Последняя любовь на Земле" - потеря чувств, страх, хаос; фильм о том, что будет  с человечеством, теряющим чувства; "Космическая одиссея" - классика, завораживают виды тайна, и было... Читать далее
"Список Шиндлера", "Малышка на миллион", "Колония Дигнидат" это те, что вспомнились первыми, но таких несомненно больше. После просмотра каждого из этих, например, на душе оставался странный печальный осадок. После "Малышки на миллион" плакала неделю, настолько жалко было главную героиню. "Колония Дигнидат" о государственном перевороте, диктатуре, человеческом молчании... Читать далее
«2:37» фильм о нетипичных подростковых проблемах, каждой клеткой переживаешь с ними те кошмары. «Убей своих любимых» вызвал у меня такие волнения, что я не могла спать. Фильм вбил мне в голову идею, что главное в жизни- запомниться, оставить после себя что-то. «Ингрид едет на Запад» испытала сильные эмоции, потому что в Ингрид увидела себя во всей красе. «Неоновый... Читать далее
Студент-архитектор, иллюстратор  · 25 нояб 2016
У меня это "Легенда о пианисте" и "Лучшее предложение" Торнаторе – это просто два моих любимых фильма, от них эмоции всегда разные, всегда разные мысли, в общем, очень советую! Если именно со стороны душевных волнений, меня потряс фильм "Я плюю на ваши могилы", но потряс он меня в плохом смысле этого слова – столько жестокости и издевательств я не видела ни в одном... Читать далее