Какой фирмы матрас лучше выбрать?

Матрасы
Катерина П.
Инженер- сметчик. Могу ответить на вопросы о ценообразовании в строительстве  · 10 окт 2020

Лучше выбирать не Аскону! В противном случае придется столкнуться с низким качеством и потраченными нервами на доказывание своей правоты. Сайт с описанием товара не соответствует реальным поставкам. В моем случае при замене провалившегося матраса на диване Сансет, заменили на другой, который на 2 см. Меньше, чем на сайте. За счёт чего? Пружины укоротили или слои стали меньше? Дорогущий матрас Серта Сандерс провалился через 18 месяцев и 17 дней. Несмотря на то, что его заменили на другой, осадочнек остался, т.к. акт свидетельствовал о том, что причина в основании кровати, т е нарушение ТУ. Принципиально бьюсь с Асконой за то, чтобы или опровергли своё заключение, или заменили за свой счёт основание кровати, купленное кстати в их же салоне!

Askona Askona, нет, вы не правы, в отношении матраса, за который мне по сути должны были вернуть деньги,т.к. мы его приобретали с чехлом, и на него действовала бы расширенная гарантия, но согласно акту о нарушении мной ТУ основания кровати, Аскона отказала мне, но типа пошла на уступки, и заменили мне брак на другой матрас. Спрашивается, за что лишили меня расширенной гарантии, если впоследствии оказалось, что и кровать, вернее основание с ламелями соответствует ТУ.? Ламели, которые вы мне предлагаете, не соответствуют по ширине установленным в купленной мною кровати. И ваш ответ, что часть ламелей шириной 63 мм, можно установить в основание кровати шириной ламелей 53 мм, меня не устраивает, т.к. это будет нарушение конструктива. Мне нужно, согласно ТУ, чтобы все ламели были одинаковой ширины, а Аскона не может этого обеспечить.

По кровати в контакте мне сообщили номер 1169565 по дивану1195714. Ответ о нарушении ТУ кровати дала Артемьева Е.А. в рамках претензии на матрас Серта Сандерс. Следующий ответ г.жи Артемьевой в том, что в моей кровати осыпание верхнего слоя к/з! Вот с чего вы это берёте? Никакого осыпания нет! К сожалению, ваше документооборот не предусматривает ни дат, ни номера исходящий документации, потому и происходит путаница. Поднимите переписку, я все ваши отписки предоставляла. Печально, но факт. Купленная в вашем салоне кровать снята с производства и вы не можете обеспечить комплектующими. Купленный в вашем салоне матрас Серта Сандерс, провалился и вы отпинываете к нарушению ТУ, чтобы не делать возврат денег. Купленный в вашем салоне диван Антарес за 125 тысяч развалился и вы заменили его на другой Сансет, и этот тоже развалился, может кто то уже понесет ответственность? Сколько можно делать брак?

Ольга У, да, мы нашли все переписки с Вами. Нам действительно очень жаль о доставленных неудобствах. По последнему обращению о диване была информация, что претензия 1200418-2020-Розница находится в работе. Вынесено решение по замене части товара. Скажите, Вам поступал звонок по этому вопросу?

Хорошо что хорошо кончается!!!
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 2 окт 2021  · mrmattress.ru
Выбирайте матрас от фирмы-производителя. Это даст гарантию качества наполнения вашего матраса, возможность выбора подходящего (и даже нестандартного) размера, обеспечит вас правильной поверхностью спального места.
Относитесь к покупке матраса серьезно - хороший матрас обеспечит вам комфортный и здоровый сон!
Хороший, это какой? У всех производителей их матрасы самые хорошие.