Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фирмы матрас лучше выбрать?

Матрасы
Катерина П.
  · 83,6 K
Инженер- сметчик. Могу ответить на вопросы о ценообразовании в строительстве  · 10 окт 2020

Лучше выбирать не Аскону! В противном случае придется столкнуться с низким качеством и потраченными нервами на доказывание своей правоты. Сайт с описанием товара не соответствует реальным поставкам. В моем случае при замене провалившегося матраса на диване Сансет, заменили на другой, который на 2 см. Меньше, чем на сайте. За счёт чего? Пружины укоротили или слои стали меньше? Дорогущий матрас Серта Сандерс провалился через 18 месяцев и 17 дней. Несмотря на то, что его заменили на другой, осадочнек остался, т.к. акт свидетельствовал о том, что причина в основании кровати, т е нарушение ТУ. Принципиально бьюсь с Асконой за то, чтобы или опровергли своё заключение, или заменили за свой счёт основание кровати, купленное кстати в их же салоне!

Ольга, здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. Как сообщали Вам ранее, нарушение правил... Читать дальше

Askona Askona, нет, вы не правы, в отношении матраса, за который мне по сути должны были вернуть деньги,т.к. мы его приобретали с чехлом, и на него действовала бы расширенная гарантия, но согласно акту о нарушении мной ТУ основания кровати, Аскона отказала мне, но типа пошла на уступки, и заменили мне брак на другой матрас. Спрашивается, за что лишили меня расширенной гарантии, если впоследствии оказалось, что и кровать, вернее основание с ламелями соответствует ТУ.? Ламели, которые вы мне предлагаете, не соответствуют по ширине установленным в купленной мною кровати. И ваш ответ, что часть ламелей шириной 63 мм, можно установить в основание кровати шириной ламелей 53 мм, меня не устраивает, т.к. это будет нарушение конструктива. Мне нужно, согласно ТУ, чтобы все ламели были одинаковой ширины, а Аскона не может этого обеспечить.

По кровати в контакте мне сообщили номер 1169565 по дивану1195714. Ответ о нарушении ТУ кровати дала Артемьева Е.А. в рамках претензии на матрас Серта Сандерс. Следующий ответ г.жи Артемьевой в том, что в моей кровати осыпание верхнего слоя к/з! Вот с чего вы это берёте? Никакого осыпания нет! К сожалению, ваше документооборот не предусматривает ни дат, ни номера исходящий документации, потому и происходит путаница. Поднимите переписку, я все ваши отписки предоставляла. Печально, но факт. Купленная в вашем салоне кровать снята с производства и вы не можете обеспечить комплектующими. Купленный в вашем салоне матрас Серта Сандерс, провалился и вы отпинываете к нарушению ТУ, чтобы не делать возврат денег. Купленный в вашем салоне диван Антарес за 125 тысяч развалился и вы заменили его на другой Сансет, и этот тоже развалился, может кто то уже понесет ответственность? Сколько можно делать брак?

Ольга У, да, мы нашли все переписки с Вами. Нам действительно очень жаль о доставленных неудобствах. По последнему обращению о диване была информация, что претензия 1200418-2020-Розница находится в работе. Вынесено решение по замене части товара. Скажите, Вам поступал звонок по этому вопросу?

Хорошо что хорошо кончается!!!
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 2 окт 2021  · mrmattress.ru
Выбирайте матрас от фирмы-производителя. Это даст гарантию качества наполнения вашего матраса, возможность выбора подходящего (и даже нестандартного) размера, обеспечит вас правильной поверхностью спального места.
Относитесь к покупке матраса серьезно - хороший матрас обеспечит вам комфортный и здоровый сон!
Хороший, это какой? У всех производителей их матрасы самые хорошие.
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 2 дек 2020  · smartvopros.ru
Добрый день! Здоровый сон представляется необходимым показателем качества жизни человека. Хорошо отдохнув, можно полностью погрузиться в любимое дело, не отвлекаясь на боли в спине или другие неудобства. За правильный сон ответственен используемый матрас. Он должен быть удобным. Ниже представлены лучшие производители матрасов, которые предлагают пользователям добротные... Читать далее
Простите, лучший производитель Аскона? Benartti??? вы вкурсе, что Benartti не является производителем?
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 2 июл 2021  · mrmattress.ru
Отвечает
Ди

Лучше всего выбирать матрас той фирмы, в которой есть производство полного цикла. Это значит, что не посредственно сам производитель отслеживает качество выпускаемой продукции на каждом этапе.

Продажа матрасов вот уже 10 лет!!! Mr.Mattress - дарим комфорт.   · 1 окт 2021
Можно я буду хватить свою фабрику?)
У нас много уникальных моделей, съемные чехлы, полный цикл производства, грамотные специалисты, которые работают уже не первый год. Если Вы ищите качественные матрасы, которые не пахнут химическим клеем, то добро пожаловать в Мистер матрас.
Официальный представитель федерального мебельного оператора НИКА. НИКА - это более 15 лет...  · 27 окт 2021
Лучше не привязываться к знаменитому имени компании производящей матрасы. Так как показывает опыт и маркетинг, лучшие продукты у компаний получаются пока они находятся на стадии выхода на рынок и те, которые на рынке начали развиваться. Качество матраса зависит от совокупности используемых материалов: толщина проволоки для пружин, степень закалки, какие наполнители... Читать далее
Московская фабрика. Матрасы, кровати, подушки. Опыт более 10 лет, ассортимент более 70...  · 24 июл 2020  · vita-flex.ru
При выборе производителя матрасов обязательно проверяйте: 1. Сертификаты качества. 2. Отзывы клиентов. Не поленитесь зайти в социальные сети и почитать отзывы реальных покупателей. 3. В шоу-руме или магазине уточняйте, можно ли посмотреть состав матраса. Если вам настойчиво утверждают, что на матрасе вам удобно, и значит состав не важен, лучше обратиться в другую... Читать далее
Матрасы высочайшего уровня комфорта на основе революционной пены ElaxПерейти на vita-flex.ru/catalog/matrasy/matrasy-po-seriyam/matrasy-vitaflex-premium
Соглашусь с тем, что выше написали по поводу сертификатов и истории компании, сколько лет уже на рынке и прочее... Читать дальше
Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 28 июл 2020  · mnogosna.ru
Лидеры рынка — Орматек, Аскона, Промтекс. Это крупнейшие фабрики. Орматек экспортирует свои товары в 13 стран, это о чем-то говорит. Рынок матрасов перенасыщен, и каждая компания пытается предложить что-то хорошее, чего нет у других. Компания Бьютисон освоила производство матрасов без клея. Слои крепятся друг к другу с помощью металлических скоб, так безопаснее и надежн... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Первый
Знаем о том, как правильно спать и высыпаться:)   · 19 дек 2020  · mavery.ru
Отвечает
Mavery.ru
Выбор матраса - важное дело (для вашего самочувствия), подойти к которому необходимо со всей ответственностью. Современный рынок наполнен сотнями фирм и брендов матрасов, но важно помнить, что поставщиков материалов и комплектующих не так много. Значит ассортимент большинства пен, пружин и материалов тканей будет одинаковым у разных производителей матрасов. При выборе... Читать далее
Интернет магазин кроватей, матрасов, аксессуаров и мебели для спальниПерейти на mavery.ru
Первый
Компания СПИМВСЕ это товары для сна: матрасы, наматрасники, топперы и подушки. Лучшие...  · 3 сент 2020  · spimvse.ru
Отвечает
СпимВсе

При выборе матраса впервую очередь необходимо ПРОСТО НА НЕМ ПОЛЕЖАТЬ. Тогда будет ясно - комфортно ли Вам будет на нем спать.

Понятие жесткости для всех людей давольно условное, кому то и на циновке, постеленной на пол удобно. В компании СПИВСЕ Вам всегда будут рады предложить любой матрас, для того, что бы Вы прилегли и поняли для себя, подходит ли он Вам.