Какой физический вред может нанести 2C-*NBOMe? Чем он, собственно, опасен, если не смешивать его с ИМАО? Почему от него можно умереть?

Медицина+5
Mr. Mackey
  · 8,6 K
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель...

Потому что, LCD Был синтезирован в 1938 году если мне не изменяет память, LCD подвергался более детальным лабораторным исследованиям
25Nbome(далее БОМЫ) -2003 год, никаких обширных исследования проведено не было.
Самое главное:
бомы синтезируются относительно дешего(и стоят дешевле чем ЛСД), синтезируют разрозненные лаборатории где БОМЫ делают криворукие китайцы с косыми глазами, и можно нарваться на низкокачественный продукт.

вред неоднозначен, и непонятен.
кто-то переносит хорошо, кто-то нет.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
LSD.  LCD - тип мониторов, хех.  Но да, наверное, точного ответа на свой вопрос я тут не дождусь, поскольку нбомы... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Иногда меняю эту надпись от скуки
Таки нашла. 1. Полиорганная недостаточность- недостаточность нескольких функциональных систем как тяжёлая стресс-реакция организма. Летальный исход- в 80% случаев. 2. Смертельно высокое кровяное давление (2C-I, 2C-T-7) 3. Почечная недостаточность (2C-I) 4. Мышечная ригидность (2C-T-2, 2C-T-7). Когда все мышцы сводит, температура и давление опасно... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Это все 2с-*, а не нбомы. Но думаю, к нбомам это тоже применимо, поскольку они синтезированы из 2с-*. Правда, я не... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос