Какой формат встреч предпочитают клиенты чаще? в кабинете лично или в формате видеосвязи.

Психология
Love Love
Специалист широкого профиля  · 12 мар 2022
Сугубо личное мнение.
Я не спрашиваю, какой формат клиенты предпочитают, его я выбираю сам.
Точно так же, как нельзя вылечить человека по телефону, нельзя и психотерапию провести по видеосвязи. Если, конечно, говорить о серьезной работ, а не о ее имитации.
Поэтому мой стиль - только очно. В особенности, с новым клиентом.
А вот если клиента ведешь несколько месяцев или лет, то какие-то мелкие и незначительные вопросы можно решить и по видео.