Какой головной убор подходит к черному драповому пальто (учитывая, что мне 19 лет, а не 40)?

Мода и красотаСтиль+2
Маргарита Измайлова
Вольный слушатель  · 19 окт 2016

К сожалению, однозначный ответ дать невозможно, не взглянув на само пальто и ваш гардероб в целом. Очень много факторов влияет на выбор головного убора. 1. Нужно смотреть насколько классический фасон пальто. Если пальто более современное, например, пальто-кокон или пальто-халат, то можно попробовать примереть обычную шапку-бини. 2. Головной убор нужно подбирать с учётом всего гардероба. 3. Нужно учитывать ваши вкусы и предпочтения. Кто-то скажет, что идеальным головным убором будет берет, а для кого-то берет это шапка для бабушек. Или шляпа, хороший элегантный вариант, но носить её не каждая решится, потому что этот аксессуар привлекает много внимания. 4. Нужно смотреть на причёску и форму лица. 5. Нужно учитывать погодные условия города. Так что выход один: надеть пальто и идти в магазин с большим выбором головных уборов и подбирать.